Сегодня в Министерстве культуры чествовали победителей и экспертов V Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 2017

25 мая 2017 г., четверг

Айрат Сибагатуллин вручил им благодарности Министерства культуры.

«Я хочу сказать всем огромное спасибо - и учреждениям образования, и руководителям, и преподавателям, и экспертам. Большое спасибо ваш труд, за то, что вы всё это выдержали. У вас прекрасные перспективы на будущее. И спасибо за то, что вы не подвели Татарстан. Это очень важно, потому что мы передовой регион, регион, где всё развивается стремительными темпами. Вы наше будущее», - подчеркнул министр культуры РТ.

Напомним, на Национальном чемпионате в г.Краснодаре «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia, проходившем в мае 2017 года, по компетенции «Ювелирное дело» 1 место занял студент Казанского техникума народных художественных промыслов Валиуллин Фанур Рулимович, по компетенции «Звукорежиссура» 1 место – студент Казанского государственного института культуры Терещенко Альберт Родионович, по компетенции «Фотография» 3 место – студентка Профессионального колледжа №41 Шамсутдинова Камилла Ильгизаровна, по компетенции «Огранка ювелирных вставок» - 4 место студент Казанского техникума народных художественных промыслов Латыпов Ильгиз Ильдусович.

В завершении встречи Айрат Сибагатуллин вручил победителям и экспертам V Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 2017 благодарности Министерства культуры республики Татарстан.  

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International