21 апреля Республиканская специальная библиотека для слепых и слабовидящих приглашает казанцев на традиционную ежегодную акцию «Библионочь»

19 апреля 2017 г., среда

Она посвящена 100-летию Октябрьской революции 1917 года. В программе - лекция «Романовы в Казани», поэтический залп «Рупор революции», исторический час, дискуссионная площадка «1917 год и татары», парад литературных и революционных героев. Также посетители смогут принять участие в интеллектуальной игре «Октябрьский марш», сфотографироваться в стилизованных фотозонах.  Будет работать арт-площадка, где гости, используя слова и символы библионочи и революции, попробуют создать свои плакаты и лозунги, а в типографии напечатать революционные листовки по Брайлю. Все участники акции получат мандат революционной библионочи, а желающие -  единый читательский билет.

21 апреля посетителей ждут с 14.00-19.00 по адресу пр. Серова д. 3.

Дополнительная информация по тел. 809033438746, 5605012 (Гелюся Закирова)