В Москве пройдет кинофестиваль, посвященный теме бизнеса

14 апреля 2017 г., пятница

22-27 мая 2017 года в Москве состоится кинофестиваль неигрового кино и телевидения «Созвездие созидателей». Кинофестиваль проводится в рамках реализации совместного проекта Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» и Российского исторического общества «История российского предпринимательства».

Кинофестиваль приурочен к празднованию Дня российского предпринимательства.

Среди номинаций кинофестиваля:

«Строители державы» – фильмы и телепрограммы о выдающихся предпринимателях и меценатах прошлых веков;

«Верность традициям» – фильмы и телепрограммы о современных предпринимателях, строящих свой бизнес на основе традиционных российских ценностях.

«Наши достижения» – рекламно-представительские фильмы, рассказывающие о развитии российского бизнеса в 21 веке.

«Реклама по-русски» – конкурс рекламных роликов о продукции и услугах российских предприятий.

Призы кинофестиваля:

Гран-при – 500 тысяч рублей (вне зависимости от номинаций).

Четыре приза – победителям номинаций по 250 тысяч рублей.

Грант от спонсоров на производство нового фильма по итогам питчинга, 500 тысяч рублей.

Участники кинофестиваля могут направить свои творческие работы (фильмы, сюжеты телепрограмм, ролики и др.) до 15 апреля 2017 года по адресу: gordeev@deloros.ru.

С подробной информацией о кинофестивале можно ознакомиться на сайте Молодёжного центра Союза кинематографистов России: http://moviestart.ru/2017/03/24/v-moskve-vpervye-projdet-festival-neigrovogo-kino-i-televideniya-sozvezdie-sozidatelej/.