июля 2015 г.
понедельник

На конкурс на соискание гранта Правительства Республики Татарстан для поддержки лучших учреждений культуры, искусства и кинематографии в текущем году поступило всего 20 заявок.

Лауреаты знаменитого во всей России фестиваля выступят с концертами перед жителями Севастополя, Бахчисарая и Балаклавы.

Замечания и предложения к проекту закона Республики Татарстан «О театрах и театральном деле в Республике Татарстан» можно направить в Министерство культуры Республики Татарстан до 31 августа 2015 года.

Праздничное мероприятие открыла заместитель министра культуры РТ Гузель Нигматуллина.

Гостями праздника стали руководитель исполнительного комитета города Наиль Магдеев, министр культуры Татарстана Айрат Сибагатулин.

Проект реализуется Фондом поддержки современного искусства «Живой город» при поддержке Министерства культуры Республики Татарстан.