Открыт прием заявок на конкурс грантов для поддержки лучших учреждений культуры, искусства и кинематографии

13 ноября 2019 г., среда

Министерство культуры Республики Татарстан объявляет конкурс на получение грантов Правительства Республики Татарстан для поддержки лучших учреждений культуры, искусства и кинематографии в 2019 году. Принять участие в нем могут государственные и муниципальные учреждения культуры, искусства и кинематографии Республики Татарстан: театрально-зрелищные, концертные организации, цирки, музеи, музеи-заповедники, выставочные залы и картинные галереи, культурно-досуговые учреждения, библиотеки, учреждения дополнительного образования детей в сфере культуры, учреждения среднего профессионального образования в сфере культуры, киноучреждения и иные учреждения культуры, искусства, кинематографии.

Уважаемые заявители! Обращаем ваше внимание, что в Положение конкурса, форму заявки и приложения были внесены изменения. Будьте внимательны при заполнении документов!

Положение и форма заявки: http://mincult.tatarstan.ru/rus/konkurs-2019.htm

Документы принимаются с 15 по 29 ноября 2019 года в каб. 111 и 113. Телефоны для справок: 264-73-90, 264-75-14.