Поздравление министра культуры Айрата Сибагатуллина с очередной годовщиной Октябрьской революции, которая отмечается 7 ноября

6 ноября 2015 г., пятница

Уважаемые татарстанцы!

7 ноября 2015 года Октябрьской революции исполняется 98 лет.

Почти столетие отделяет нас от этой даты. Но и сегодня Октябрьская революция не утратила своего значения как знаменательное событие мировой истории и является символом единения, воплощает идею  сплоченности и межнационального  согласия.

Сегодня современная Республика Татарстан как динамично развивающийся российский регион уверенно идет собственным путем развития, опираясь на положительный опыт прошлых лет.

Отмечая эту памятную дату, мы имеем еще одну возможность выразить уважение к славным традициям и свершениям многих поколений, которые десятилетия тому назад совершили дела огромного масштаба и значения.

От души желаю всем взаимного уважения, благополучия и мирного неба над головой!

С уважением,

Министр культуры