Министр культуры РТ посетила учреждения культуры Зеленодольского района и оценила ход ремонтных и строительных работ

19 мая 2020 г., вторник

Министр культуры Республики Татарстан Ирада Аюпова с рабочим визитом посетила Зеленодольский район. Её сопровождал руководитель района Михаил Афанасьев.

Она осмотрела строительную площадку в селе Уразла, где началось возведение многофункционального центра. Клуб рассчитан на 50 мест, в нем будут работать библиотека, кружки по интересам. МФЦ строится для жителей трех населенных пунков: Уразла, Никольское и Утянгуш.

Также министр культуры побывала на строительной площадке будущего культурного центра в микрорайоне Мирный, оценила работы по капремонту детской школы искусств.  В тот же день Ирада Аюпова посетила городскую художественную школу, Дворец культуры "Родина" и ЦКИНТ им.Горького.