Самодеятельные коллективы и солисты районного Дворца культуры Агрызского района РТ в проекте «Культурное лето-2016»

6 июля 2016 г., среда

5 июля, продолжая добрую традицию, в рамках проекта «Культурное лето-2016», самодеятельные коллективы и солисты районного Дворца культуры Агрызского муниципального района Республики Татарстан выезжали с перекрестным концертом в село Сетяково Менделеевского муниципального района Республики Татарстан.

Двухчасовая концертная программа прошло как на одном дыхании. Зрители остались довольны. Директор Районный дом культуры «Юность» Райхана Фархетдинова выразила огромную благодарность коллективу Агрызского района.

Концерты участников художественной самодеятельности республики состоятся в сельских домах культуры все лето до конца сентября.

Пресс-служба министерства культуры РТ