Презентация буклета-путеводителя «Музейный БУМ: Путешествие в древность»
22.08.2014

Министерство культуры Республики Татарстан

Национальный музей Республики Татарстан

Презентация буклета-путеводителя

«Музейный БУМ: Путешествие в древность»

22 августа в 15.00 Национальный музей Республики Татарстан будет рад увидеть юных посетителей. Отдел музейно-образовательных программ НМ РТ выпускает новый социальный проект для семейной аудитории – путеводитель для детей и взрослых «Музейный БУМ: Путешествие в древность», в рамках проекта «Музей в кругу друзей». Иллюстрированный путеводитель знакомит гостей музея с древней историей Татарстана, представленной в постоянной экспозиции музея.

Красочный и яркий буклет полон историй, стихов, ребусов и загадок. Вместе с весёлым бегемотиком по имени БУМ наши юные друзья научатся ориентироваться в музее, а также решать исторические задачки и кроссворды. Результат нашего путешествия – ключевое слово и памятный сюрприз.

Приглашаем всех на занимательную и увлекательную прогулку по залам Национального музея Республики Татарстан и истории родного края!