В программе: старинный русский романс, попурри из цыганских романсов.
11.02.2014

В День всех влюбленных, 14 февраля 18.30 в Татарской государственной филармонии им.Г.Тукая пройдет концерт «Роман с…».

Мелодичные и трогательные, искренние и лиричные, русские романсы всегда разговаривали со слушателем на его языке. В них пели о самом главном, о том, что во все времена волновало каждого человека – о любви, разлуке, тоске вдали от родины.

Александра Гришкина - яркий представитель современной вокальной школы. Это певица, которой подвластны все жанры вокального искусства. Сочетание классической оперной школы в Российской Академии музыки им. Гнесиных, работа в драматическом театре, серьезная хореографическая подготовка (кандидат в мастера спорта по фигурному катанию) и великолепные внешние данные делают Александру Гришкину одной из самых востребованных певиц России.

Левон Оганезов–народный артист России, концертмейстер российской эстрады, артист Москонцерта, пианист, сатирик, конферансье, композитор, аранжировщик, телеведущий. Он аккомпанировал Клавдии Шульженко, Капитолине Лазаренко, солисту Большого театра Павлу Лисициану, Валентине Толкуновой, Галине Ненашевой, Ларисе Голубкиной, долгие годы работы связывают Оганезова с Иосифом Кобзоном, Владимиром Винокуром, Максимом Галкиным. Отдельной строкой творческой биографии артиста всегда выделялась его работа с Андреем Мироновым.

В программе: старинный русский романс, попурри из цыганских романсов.

Доп.инф.: 8-927-440-22-52, Алсу Хафиз.



назад

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International