Показ спектаклей пройдет в рамках гастролей по городам РТ
14.01.2014

В январе и феврале Татарский государственный Академический театр им.Г.Камала представит 4 спектакля в рамках гастролей по городам Республики Татарстан.

В январе спектакли камаловцев можно увидеть в Нижнекамске и Набережных Челнах, а в феврале – Азнакаево и Альметьевске.

Ильфир Якупов, директор Театра Камала: «Камаловский театр нередко бывает на зарубежных гастролях, а также в Москве и других российских городах. Однако гастроли по Республике Татарстан – это всегда особенно важно и трепетно для нас. Это наша благодарная миссия.
Мы с нетерпением ждем встречи с родным татарстанским зрителем».

Республиканские гастроли Камаловского театра пройдут по следующему «расписанию»:

Нижнекамск:

24 января 18.00, Дом Народного творчества – «Мулла» Туфан Миннуллин.

Набережные Челны:

25 января 18.00, ДК КамАЗ – «Мулла» Туфан Миннуллин.

26 января 12.00, ДК КамАЗ – «Деревенский пес Акбай» Туфан Миннуллин.

Азнакаево:

3 февраля 19.00, Районный Дом культуры – «Под музыку ветра» Зульфат Хаким

4 февраля 19.00, Районный Дом культуры – «Запоздалое лето» Ильгиз Зайниев

Альметьевск:

5-6 февраля 19.00, Альметьевский татарский драмтеатр – «Запоздалое лето» Ильгиз Зайниев.

7 февраля - 19.00, 8 февраля - 18.00, Альметьевский татарский драмтеатр – «Под музыку ветра» Зульфат Хаким.

Билеты на гастрольные спектакли можно купить не только в кассах театральных площадок, но и он-лайн, на сайте театра. Билеты доступны уже сейчас в разделе «Купить билет»