Выставка декоративно-прикладного искусства "РОЖДЕСТВЕНСКАЯ РАДУГА"
25.12.2013

ЦЕНТР «ЭРМИТАЖ-КАЗАНЬ»

РОЖДЕСТВЕНСКАЯ РАДУГА

выставка декоративно-прикладного искусства

25 декабря 2013 года – 6 февраля 2014 года

Новая выставка – к Новому году!

Более трехсот пятидесяти уникальных произведений представляют творчество учеников и выпускников Высшей школы народных искусств г.Санкт–Петербурга, Москвы, Федоскино, Мстеры, Богородска. Каждый экспонат выставки уникален. Он сделан вручную, в единственном экземпляре: вышивка, роспись по шелку и металлу, лаковая миниатюра, резьба по дереву, ювелирное искусство.

Вышитые платья и палантины, расписные батики и зонты, жостовские подносы и мастерская лаковая миниатюра, ростовская финифть и богородская резьба по дереву возвращаются на острие моды.

В радужных переливах золотистых и серебряных тонов и ажурных узорах предстают бескрайние просторы, времена года и сказочные персонажи - жар-птицы, удалые тройки.

Вас ждут: увлекательные экскурсии, творческие занятия.

В Новый год принято делать подарки - каждый посетитель получит на выставке в Центре «Эрмитаж-Казань» новогодний подарок.

Выставка работает ежедневно с 10.00 до 17.30, в пятницу с 10.00 до 16.30.  Выходной - понедельник.

Стоимость сюрприз–билета - 200 рублей, в стоимость билета входит экскурсия по выставке.

Льготы: для пенсионеров и студентов – 150 рублей, для школьников -100 рублей, для дошкольников – 50 рублей.

Группы (10-20 человек) формируются на кассовой зоне.

Адрес: Казань, Кремль, 2-й подъезд, Центр «Эрмитаж-Казань».

Телефоны: (843) 567 80 32; 567 80 33; 567 80 42