С 16.00 до 22.00 в Выставочном зале ЕГМЗ Вас ждет обширная программа
03.11.2013

Внимание! «Ночь искусств»!

 

Всем, всем, всем! Не пропустите! Впервые в Елабуге и только 3 ноября елабужан и гостей города приглашает незабываемая «Ночь искусств». Уникальный проект организован Елабужским государственным музеем-заповедником в рамках общероссийской акции.

С 16.00 до 22.00 в Выставочном зале ЕГМЗ Вас ждет обширная программа. Вас встретит выставка «Живые тропические бабочки», где вы сможете насладиться изысканной красотой и грациозностью бабочек самых разных видов. Живое великолепие можно будет не только увидеть, но и запечатлеть на фотоснимках. Приятно удивит и персональная выставка Елены Русиновой «Мир увлечений. Найти себя». Представленные картины не только очень красивые, но и теплые. Ну, а чтобы о «Ночи искусств» помимо воспоминаний остался и памятный сувенир, для вас будет организован мастер-класс по работе с войлоком. И, конечно же, какая ночь без романсов? Всех ценителей романтики приглашаем в «музыкальную гостиную».

В этот день, 3 ноября, с 16.00 до 22.00 также будут работать Музей истории города и Музей-театр «Трактир», где Вы сможете угостить своих любимых и друзей травяным чаем, славящимся своими целебными свойствами, и вкуснейшими блинами.

 

Встретимся в «Ночь искусств» 3 ноября в Выставочном зале ЕГМЗ.

 

 

Справки по телефонам: (85557) 78937, 78777.

 

Ждем Вас по адресу: ул. Казанская, 24-26



назад

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International