Вниманию журналистов

4 августа 2017 г., пятница

С 5 по 11 сентября состоится XIII Казанский международный фестиваль мусульманского кино – один из крупнейших киносмотров, который проводится в столице Татарстана с 2005 года. Фестиваль пройдет при поддержке Президента Республики Татарстан и в партнерстве с Группой стратегического видения «Россия — исламский мир».
Оргкомитет фестиваля совместно с Республиканским агентством по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа» объявляет о начале аккредитации представителей средств массовой информации.
1. Аккредитация осуществляется по предварительной заявке, в которой необходимо указать представляемое издание, фамилию, имя и отчество каждого представителя СМИ, а также контактные данные (номер телефона и адрес электронной почты). 
2. Заявки на аккредитацию необходимо направлять по электронной почте shigabetdinov.pr@gmail.com в срок до 23.00 25 августа 2017 г.
3. Аккредитация дает право посещать все пресс-мероприятия фестиваля, кинопоказы и презентации. Условия аккредитации на церемонии открытия и закрытия будут объявлены дополнительно.
4. Аккредитационная карточка не подлежит передаче другому лицу и, в случае утраты, возобновлению не подлежит.
5. В случае необходимости пресс-служба может запросить заявку на редакционном бланке за подписью руководителя СМИ (главного редактора) с печатью организации.
Руководитель службы аккредитации СМИ — Лиана Нурышева, 89372850121.


 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International