Продолжается прием заявок на соискание грантов Правительства Республики Татарстан, направленных на поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства в сфере народных художественных промыслов

24 июля 2017 г., понедельник

Конкурс проводится в соответствии с постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 25.05.2015 № 368 «Об утверждении Порядка предоставления грантов Правительства Республики Татарстан на поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства в сфере народных художественных промыслов».

Целями конкурса являются создание возможностей для реализации творческого потенциала мастеров и организаций народных художественных промыслов, обеспечение условий для производства и реализации изделий народных художественных промыслов, создание условий для реализации лучших проектов возрождения, сохранения и развития народных художественных промыслов в Республике Татарстан.

Подробная информация о конкурсе и формы документов доступны по ссылке http://mincult.tatarstan.ru/rus/2017-god-2044737.htm).

Напоминаем, что конкурсные заявки принимаются до 13 августа 2017 года по адресу: г.Казань, Министерство культуры Республики Татарстан, ул.Пушкина, д. 66/33, каб. 118 (контактное лицо: ведущий советник отдела развития музейного дела Министерства культуры Республики Татарстан Мингазова Гузель Ринатовна (843) 264-75-06).

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International