Открыт приём заявок на участие в IX Международном этническом фестивале «Крутушка»

13 июля 2017 г., четверг

Мероприятие пройдет на территории оздоровительно-образовательного комплекса «Байтик» (п. Крутушка, г. Казань, Республика Татарстан) с 25 по 27 августа.

Девятый фестиваль «Крутушка» обещает быть полным, насыщенным, атмосферным! Программа субботы и воскресенья 26 и 27 августа планируется в уже знакомом формате: концерты звёзд world music и фольклорно-этнографических коллективов, спектакли, всевозможные мастер-классы.
А 25 августа организаторы приглашают принять участие в новом для фестиваля направлении: лекции, показы, презентации, а главное – живые обсуждения насущных для фольклорного и общего «этно»-движения тем. Пятница станет днём знакомства участников и зрителей, специалистов и широкой аудитории. Также на протяжении всего фестиваля будет работать ярмарка мастеров-ремесленников, пройдут выставки, кинопоказы, перформансы, занятия по этнопедагогике.

Мероприятие проводится в рамках государственной программы «Реализация национальной политики в Республике Татарстан на 2014 – 2020 годы».

Организаторы фестиваля: ООО «Центр информационных технологий в образовании», творческое объединение «Энто» при поддержке Федерального агентства по делам национальностей, Министерства культуры Республики Татарстан, Министерства по делам молодежи, спорту и туризму Республики Татарстан, Администрации Высокогорского муниципального района Республики Татарстан.
Информация о порядке и сроках приема заявок на участие доступна на сайте http://fest.krutushka.ru .

Контакты: (843) 245-06-37, +7 (937) 615-06-37, info@krutushka.ru

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International