Татарстанцев приглашают к участию во Всероссийском фестивале авторской песни «Гринландия»

25 мая 2017 г., четверг

XXV Всероссийский фестиваль авторской песни «Гринландия» состоится 21-23 июля 2017 года на берегу реки Быстрица у села Башарово Кировской области.

Одновременно на фестивале будут работать три сцены: главная, малая и военно-патриотическая. Участники мероприятия смогут посетить творческие мастерские, различные мастер-классы, а также поучаствовать в конкурсных концертах и спортивных соревнованиях.

По традиции кульминацией встречи станет большой гала-концерт. Обладатели Гран-при «Гринландии-2017» и лауреаты фестиваля выступят вместе с приглашенными мэтрами авторской песни. Прием заявок от авторов и исполнителей на участие в творческих конкурсах, а также на заселение в семейный, корпоративный и студенческий лагеря продлится до 14 июля. Для этого необходимо направить заявку по электронной почте grinlandia-kirov@mail.ru или по адресу: 610000, г. Киров, ул. Ленина, 80, с пометкой -«НФ «Вятка XXI век» для оргкомитета «Гринландия».

Ознакомиться с положением о конкурсе, условиями участия и формой заявки можно на официальном сайте фестиваля www.grinlandia.ru

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International