ВГИК выделил Республике Татарстан целевые места по 4 специальностям

12 мая 2017 г., пятница

Министерство культуры Республики Татарстана сообщает о проведении отбора претендентов на целевые места, выделенные решением Ученого совета Всероссийского государственного института кинематографии имени С.А.Герасимова по специальностям:

 «Кинооператорство» - 2 места;

«Режиссура кино и телевидения»

«Режиссура игрового кино» - 2 места;

«Режиссура неигрового кино» - 2 места;

«Продюсерство» - 2 места.

С правилами приема можно ознакомиться на официальном сайте ВГИКа http://www.vgik.info/ в разделе «абитуриентам» - «правила приема в университет» - «правила приема по направлениям подготовки (специальностям)».

с 5 по 9 июня Государственным бюджетным учреждением культуры Республики Татарстан «Татаркино» в Казани будет проведен предварительный отбор претендентов на целевые места, в котором могут принять участие все желающие, не имеющие высшего образования. Заявки принимаются до 1 июня включительно по электронной почте: tatarkino2007@mail.ru, телефон (843) 273 03 43.

5 июня состоится собеседование, 9 июня участники представят творческий проект, по итогам которого будут выявлены победители.

Заявка состоит из резюме (ФИО, почтовый адрес, e-mail, контактный телефон, дата и место рождения, паспортные данные, образование, место учебы на данный момент, место работы и трудовой стаж, семейное положение), к которому нужно приложить творческие работы (литературные произведения, фильмы, фоторепортажи и т.д.). Ходатайство от руководителей учебных заведений, а также творческих студий и работодателей, гарантирующих прохождение практики, приветствуется.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International