Сотрудники Министерства культуры и подведомственных учреждений приняли участие в акции «Бессмертный полк»

9 мая 2017 г., вторник

В День Победы в республике состоялась акция «Бессмертный полк». Помимо столицы республики памятную акцию поддержали во всех городах и районах Татарстана. В шествии приняли участие руководство и сотрудники Министерства культуры, а также коллективы подведомственных учреждений. Министр культуры Айрат Сибагатуллин присоединился к памятной акции в Лаишево. Отдать дань уважения подвигу своих отцов, дедов и прадедов, побывавших на полях сражений во время Великой Отечественной войны пришли сотни человек. Кроме того, Айрат Сибагатуллин принял участие в торжественном митинге, посвящённом 72-ой годовщине Великой Победы в парке Победы и в праздничном концерте на Соборной площади.