Татарстанцев приглашают принять участие в международном фестивале сценического и художественного искусства «Радость планеты»

19 апреля 2017 г., среда

Участники смогут продемонстрировать свои таланты в вокальном, хореографическом, инструментальном, театральном и других видах искусства. Творческий смотр проводится в очной и заочной формах. Ожидается, что в нём примут участие гости из разных регионов России и стран ближнего зарубежья. Возраст конкурсантов не ограничен.

​В состав жюри вошли педагоги-практики, доценты и профессора ведущих ВУЗов России и Зарубежья, руководители творческих коллективов и студий, Заслуженные и Народные артисты России, известные актеры, режиссеры, певцы, композиторы, заслуженные работники культуры, искусства, науки и образования. Выступления участников будут оценивать по нескольким критериям: мастерство и техника исполнения (профессионализм), артистизм, подбор репертуара, оригинальность, эстетика костюмов и реквизита, культура сцены.

В каждой номинации, в каждой возрастной группе, присуждаются звания «Лауреата» I-й, II-й, III-й степени, звание «Дипломанта» I-й, II-й, III-й степени, «Гран – При» I-й, II-й, III-й степени. Педагог, получивший специальный диплом «За выдающееся педагогическое мастерство» получит сертификат на 5000 рублей.  Также предусмотрены Гранты руководителям на педагогическую деятельность и развитие творческого потенциала от 10 000 до 20 000 рублей. Специальным призом для педагога/руководителя «За высокую степень профессионализма и мастерства» станет приглашение на следующее мероприятие проекта «Радость планеты» в качестве члена жюри. Главный приз мероприятия - бесплатное участие в финальном этапе проекта , проводимом в республике Крым (27.07 – 07.08.2017).  

Для конкурсантов, которые не могут принять участие в ОЧНОЙ форме (29 и 30 апреля в городе Железноводске Ставропольского края), организована ЗАОЧНАЯ форма мероприятия. Подробности на сайте: www.radostplanet.com и в положении о заочной форме участия. Крайний срок подачи заявки - 25 мая 2017 года.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International