Некоммерческие организации приглашаются к участию в республиканском конкурсе на получение грантов Кабинета Министров РТ

7 апреля 2017 г., пятница

Продолжается приём заявок на участие в республиканском конкурсе на получение грантов Кабинета Министров Республики Татарстан для некоммерческих организаций, участвующих в реализации социально-значимых проектов.

Одной из номинаций конкурса стала тема «Культура и искусство». По ней определены следующие направления: взаимодействие некоммерческих организаций с муниципальными учреждениями культуры в организации культурно-просветительских мероприятий на селе; социально-культурное развитие общественных пространств; киноискусство как средство воспитания личности. 

Тема другой номинации - «Укрепление межнациональных и межконфессиональных отношений». Она представлена следующими направлениями: профилактика проявлений терроризма и экстремизма; укрепление межконфессионального взаимодействия по вопросам социального служения; содействие этнокультурному многообразию народов, проживающих в Республике Татарстан.   

Уполномоченный орган по проведению конкурса – Министерство труда, занятости и социальной защиты республики. Последний день приёма заявок – 24 апреля.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International