Независимая оценка качества оказания услуг организациями культуры

24 марта 2017 г., пятница

Независимая оценка качества оказания услуг организациями культуры является одной из форм общественного контроля и проводится в целях предоставления гражданам информации о качестве оказания услуг организациями культуры, а также в целях повышения качества их деятельности.

Общественный совет по проведению независимой оценки качества оказания услуг организациями культуры при Министерстве культуры Республики Татарстан сформирован в соответствии с Федеральным законом от 21 июля 2014 года № 256-ФЗ.

В 2017 году вступили в силу приказы Министерства культуры Российской Федерации от 22.11.2016 № 2542 «Об утверждении показателей, характеризующих общие критерии оценки качества оказания услуг организациями культуры» и от 07.03.2017 №261 «Об утверждении Методических рекомендаций по проведению независимой оценки качества оказания услуг организациями культуры». Документы размещены на официальном сайте Министерства культуры Республики Татарстан в разделе «Независимая оценка качества оказания услуг организациями культуры».  

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International