Состоялась презентация нового отдела Национальной библиотеки Республики Татарстан – отдела продвижения чтения и внешних связей

1 февраля 2015 г., воскресенье

27 января 2015 года состоялась презентация нового отдела Национальной библиотеки Республики Татарстан – отдела продвижения чтения и внешних связей.

Работа отдела будет направлена на популяризацию чтения, книги, формирование положительного имиджа Библиотеки как главного культурного центра Татарстана. В созданном при отделе книжном магазине «Милли китап» можно будет не только купить понравившуюся книгу, но и приятно провести время, знакомясь с новинками книжного мира за чашечкой кофе. А в Литературном кафе будут проходить творческие встречи с интересными людьми, музыкально-поэтические вечера, презентации книг, баттлы поэтов.

В ходе презентации сотрудники вновь созданного подразделения рассказали собравшимся гостям об истории Библиотеки, о намеченных в Год литературы планах, ознакомили присутствующих с интересными и содержательными книгами, сообщает пресс-служба библиотеки.

Пресс-служба министерства культуры РТ

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International