В ГБКЗ РТ им. С.Сайдашева состоится концерт «Звёзды из Завтра»

22 января 2015 г., четверг

23 января в ГБКЗ РТ им. С.Сайдашева состоится концерт «Звёзды из Завтра». В сопровождении оркестра «La Primavera» выступят учащиеся детских музыкальных школ г.Казани, лауреаты Всероссийских и международных конкурсов, исполнители на домре, скрипке, фортепиано, флейте, аккордеоне, ксилофоне, баяне. В концерте также принимают участие хоры детских музыкальных школ и учащиеся казанской школы рока "The Road". Прозвучат произведения Л.Марченко, Г.Ахметяровой, А.Вивальди, Ф.Крейслера, А.Роули, К.Сен-Санса,  Н.Паганини,  Н.Римского-Корсакова, А.Пахмутовой, А.Ключарёва, В.А.Моцарта, И.Дунаевского, Г.Манчини и др.

Начало концерта: 18.30.

В фойе концертного зала будет работать выставка работ известного фотохудожника Казани Султана Исхакова – члена Союза фотохудожников России, заслуженного работника культуры Республики Татарстан, участника всесоюзных, всероссийских фотоконкурсов, автора персональных выставок в России, Италии, Латвии; дважды лауреата республиканского конкурса журналистского мастерства «Хрустальное перо».

Пресс-служба министерства культуры РТ