Свыше 12 тысяч билетов продано на шоу Марии Киселёвой «Зазеркалье» в Казани

25 ноября 2014 г., вторник

С 30 декабря по 10 января во Дворце водных видов спорта Казани пройдет уникальное шоу на воде трехкратной олимпийской чемпионки Марии Киселёвой «Зазеркалье». За месяц до старта проекта продано уже свыше 12 тысяч билетов на представления, сообщают организаторы. Билеты на самое необычное новогоднее шоу в Казани продаются по демократичным ценам – от 400 до 1000 рублей. Ежедневно поступают заявки и на коллективное посещение от детских садов, школ, предприятий и организаций из городов и районов Татарстана, а также соседних регионов.

Действие «Зазеркалья» развернётся в воде, на сцене и в воздухе, объединяя пространства и стихии в едином действе. Зрителей не оставят равнодушными выступления звезд синхронного плавания, головокружительные трюки на флайборде, невероятные прыжки в воду, полеты воздушных гимнастов. Высочайшее мастерство участников представления подчеркнут фантастические декорации и спецэффекты. Главные герои шоу заговорят знакомыми голосами, ведь их озвучивают звезды кино и телевидения - Гарик Сукачев, Оскар Кучера и Татьяна Лазарева.

Мария Киселёва уже более десяти лет является организатором уникальных шоу на воде. «Русалочка и сокровища пиратов», «Русалочка и тайна волшебной звезды», «Зазеркалье», «Страна снов» - эти и другие проекты посмотрели более 1 миллиона зрителей в Москве и Санкт-Петербурге. Казань с её богатой спортивной инфраструктурой стала третьим городом России, где стали проходить водные шоу Марии Киселёвой (с 2013 года).

«Зазеркалье» – шоу для семейного просмотра. В основе сюжета – история маленькой девочки Ани, попавшей через старинное зеркало в «перевернутый мир». В сказочном королевстве Аня встречает свое отражение – девочку по имени Яна и ее друзей, грозного повелителя королевства Куапа (Паука), коварного Нушрока (Коршуна), хитрую красавицу Абаж (Жаба), а также свою первую любовь - сказочного эльфа по имени Флай.

Перед представлением гостей ждет развлекательная программа. Билеты продаются в кассе Дворца водных видов спорта, а также на сайте Кассир-Казань.ру.

Официальный сайт проекта http://www.elkanavode.ru/o-shou-kazan.html.

Пресс-служба министерства культуры РТ
ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International