Стали известны результаты конкурса на соискание грантов Министерства культуры Республики Татарстан для создания городской татарской и русской культурно-досуговой среды

13 ноября 2014 г., четверг

Стали известны результаты конкурса на соискание грантов Министерства культуры Республики Татарстан для создания городской татарской и русской культурно-досуговой среды.

Конкурс на соискание грантов Министерства культуры Республики Татарстан для создания городской татарской и русской культурно-досуговой среды проводится в первый раз в рамках реализации государственной программы «Сохранение, изучение и развитие государственных языков Республики Татарстан и других языков в Республике Татарстан на 2014-2020 годы», утвержденной  постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 25.10.2013 № 794.

В 2014 году для участия в конкурсе поступило 16 работ. Всего поддержано 5 проектов. Сумма одного гранта составила 100 000 рублей.

Перечень победителей конкурса размещен на сайте Министерства культуры Республики Татарстан в разделе «Фестивали. Конкурсы. Гранты. Премии».

Пресс-служба министерства культуры РТ

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International