Мария Киселева представит в Казани шоу на воде «Зазеркалье»

20 октября 2014 г., понедельник

В дни новогодних каникул трехкратная Олимпийская чемпионка Мария Киселёва приглашает казанцев и гостей города на феерическое шоу на воде «Зазеркалье». Сказочное представление для зрителей всех возрастов пройдет во Дворце водных видов спорта с 30 декабря по 10 января. Участие в шоу примут именитые спортсмены, звезды синхронного плавания, прыжков в воду, артисты театра и цирка, хореографические коллективы. Среди участников - артисты и спортсмены Республики Татарстан.
Краткий синопсис

«Зазеркалье» – это потрясающая по красоте история маленькой девочки Ани, попавшей через старинное зеркало в «перевернутый мир».  В сказочном королевстве, в которое попадает Аня, она встретит свое отражение, свое второе Я – девочку по имени Яна — и ее друзей, жителей королевства. Аня встретит грозного и ужасного повелителя королевства Куапа, опутавшего всё своей паутиной и околдовавшего его жителей, и его слуг - коварного Нушрока и хитрую красавицу Абаж. И свою первую любовь - сказочного, недоступного эльфа по имени Флай.

Чтобы вернуться в реальный мир, главной героине Ане надо найти своё alter ego, своё отражение - Яну, и вместе с ней освободить сказочное королевство от коварного Куапа и его паутины.

Действие новогоднего шоу будет разворачиваться в воде, на сцене и в воздухе, объединяя все пространства и стихии в едином действе. Зрителей не оставят равнодушными головокружительные трюки на флайборде, невероятные прыжки в воду, выступления звезд синхронного плавания и полеты воздушных гимнастов. Высочайшее мастерство участников представления подчеркнут фантастические декорации и спецэффекты. Главные герои шоу заговорят знакомыми голосами, ведь их озвучивают звезды телевидения и кино – Гарик Сукачев (Коршун), Оскар Кучера (Флай), Татьяна Лазарева (Абаж)!

Перед представлением маленьких гостей ждет интересная развлекательная программа.

Продолжительность шоу: 1 час 10 минут

Подробное расписание на http://www.elkanavode.ru/afisha-i-bilety-kazan.html


Подробная информация о спектакле на
 http://www.elkanavode.ru/o-shou-kazan.html

Дополнительная информация о проектах Марии Киселевой

Пресс-служба министерства культуры РТ

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International