В Министерстве культуры Республики Татарстан состоялось совещание по вопросу развития территории Адмиралтейской слободы г.Казани

25 июля 2014 г., пятница

25 июля в Министерстве культуры Республики Татарстан состоялось совещание по вопросу развития территории Адмиралтейской слободы  г.Казани. Совещание провел министр культуры Айрат Сибагатуллин.

В мероприятии приняли участие: Помощник Президента Республики Татарстан Олеся Балтусова, представители министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства РТ,  Комитета земельных и имущественных отношений Исполнительного комитета муниципального образования г.Казани, разработчик градостроительной концепции развития территории Адмиралтейской слободы г.Казани, заведующий кафедрой градостроительства КГАСУ Александр Дембич и другие.

В ходе рабочей встречи были рассмотрены вопросы по структурированию проекта возрождения территории Адмиралтейской слободы г.Казани, определено этапности его реализации.

Пресс-служба министерства культуры РТ