Вручение премии «Главный по факту» состоялось в Казани

29 января 2014 г., среда

Вчера в ГТРК «Корстон» состоялась торжественная церемония вручения премий «Главный по факту» по версии журнала «Татарстан». Создавая этот проект, редакция поставила целью наградить самых прогрессивных представителей бизнеса, культуры, науки и политики Татарстана.

В числе официальных лиц, приглашенных на церемонию, были заместитель Председателя Государственного Совета РТ Римма Ратникова, экс-прокурор Татарстана Кафиль Амиров, министр культуры РТ Айрат Сибагатуллин, генеральный директор ОАО «Татмедиа» Фарит Шагиахметов и др.

Цель премии - наградить тех, кто внес весомый вклад в развитие республики. Премия вручалась по 7 номинациям: «Медиаперсона года», «Всегда готов!», «Дальновидный инвестор», «Мультипрофессионализм», «Натворил!», «Премия от генерального спонсора» и «Главный по факту».

В номинации «Натворил!» за наиболее яркие творческие проекты награжден художественный руководитель ГСО РТ Александр Сладковский. Премию вручил Министр культуры РТ Айрат Сибагатуллин.

Пресс-служба министерства культуры РТ, по материалам редакции журнала