Открытие многофункционального комплекса состоялось в селе Муртыш-Баш Сармановского района

13 декабря 2013 г., пятница

По программе «Строительство сельских домов культуры в Республике Татарстан на 2012-2014 годы» 12 декабря был открыт сельский клуб со встроенным ФАПом в д.Муртыш-Баш.

12 декабря в селе Муртыш-Баш Сармановского муниципального района состоялось открытие многофункционального комплекса, который включает в себя сельский Дом культуры на 100 посадочных мест и фельдшерско-акушерский пункт. Многофункциональный комплекс построен в рамках республиканской программы «Сельские клубы».

В торжественной церемонии приняли участие Глава муниципального района Нафис Закиров, заместитель директора Республиканского центра развития традиционной культуры Гали Габдрахманов, член бюро Исполнительного комитета Всемирного Конгресса Татар Фарит Уразаев, руководители организаций и предприятий района, главы сельских поселений, работники культуры.

Заместитель директора Республиканского центра развития традиционной культуры Гали Габдрахманов вручил директору СДК от имени Министерства культуры Республики Татарстан сертификат на 100000 рублей, способствующий укреплению материально-технической базы учреждения.

Торжество завершилось концертом участников художественной самодеятельности.

Пресс-служба Министерства культуры РТ при содействии пресс-службы РНМЦ