12 июля 2013 г., пятница

Хореографический ансамбль «Калейдоскоп» из Нижнекамского района Республики Татарстан готовится к выступлению на торжественном закрытии Всемирной летней Универсиады в Казани. Камполянский коллектив выступит с красивейшим спортивным танцем «Утренняя зарядка», сообщает отдел по связям с общественностью и СМИ Совета Нижнекамского муниципального района.

Важно отметить, что хореографический ансамбль «Калейдоскоп» под управлением заслуженного работника культуры Республики Татарстан Надежды Кочуровой успешно выступает в «Созвездие – Йолдызлык», где получают только высшие баллы. В апреле текущего года коллектив занял первое место. Юные танцовщицы сумели завоевать любовь многочисленных зрителей (в разных возрастных группах), покорив жюри мастерством исполнения и внутренней энергетикой.

Пресс-служба Министерства культуры Республики Татарстан