Театр им.К.Тинчурина готовится к очередной премьере текущего сезона

26 июня 2013 г., среда

2, 4 июля в 18.00 Театре им.К.Тинчурина состоится премьера спектакля «Накануне свадьбы» (мелодрама) по пьесе Хая Вахита.

Режиссер спектакля Резеда Гарипова, художник-постановщик Наталья Пачкова, хореограф Мария Лазукова.

В спектакле участвуют:

Народная артистка Республики Татарстан Зулейха Хакимзянова. Артисты: Рустам Гайзуллин, Ирек Хафизов, Гузель Гайнуллина, Гульназ Науметова, Айгуль Галиуллина, Булат Зиннатуллин.

Продолжительность спектакля 2 часа 10 минут

История написанная Хай Вахитом, трогательна и проникновенна как песня. Накануне свадьбы с Адилей, Рафаэль встречает своего лучшего друга Марата. Марат узнает в невесте друга свою первую любовь. Отношения внутри семьи постепенно накаляются, бросая героев в пучину страстей и неумолимо приближая их к неожиданной, парадоксальной развязке..., сообщает пресс-служба Театра им.К.Тинчурина.

Пресс-служба Министерства культуры Республики Татарстан