ноября 2017 г.
четверг

Цель фестиваля - популяризация театрального искусства посредством показа лучших спектаклей для детей по произведениям национальных авторов, а также русской, зарубежной драматургии, переведенной на родной язык.

В рамках программы культурного форума, министр культуры Айрат Сибагатуллин посетил офис Постоянного представительства Республики Татарстан, где выставлена экспозиция картин художника Роберта Мифа.

В общем собрании приняли участие представители 86 российских музеев.

Известный эстрадный певец Ренат Ибрагимов совместно с казанской Анимационной студией FILMFAY выпустили короткометражный пластилиновый мультфильм на песню «Домой», посвященный к 70-летию народного артиста РСФСР и Республики Татарстан.

Благотворительный проект Министерства культуры Республики Татарстан «От сердца к сердцу»  продолжается.