октября 2017 г.
четверг

Министерство культуры Республики Татарстан выражает глубокие соболезнования родным и близким педагога Нижнекамского музыкального колледжа имени С.Сайдашева, вокалиста, заслуженного работника культуры Республики Татарстан Владимира Алексеевича Конина.

Итоги рассмотрения дела ООО «Дом на Проломной» в Арбитражном суде Республики Татарстан».

1 ноября в Государственном Большом концертном зале им. С. Сайдашева состоится концерт, посвящённый десятилетию Государственного камерного хора Республики Татарстан под управлением Миляуши Таминдаровой.

С 19 по 25 октября при поддержке Министерства культуры Республики Татарстан в кинотеатре «Мир» состоится показ фильмов в рамках Международного фестиваля короткометражных фильмов Shnit CINEMAS.

Съёмки фильма проходят при поддержке Министерства культуры Республики Татарстан.

Кинооборудование было приобретено за счет субсидии в 5 млн. рублей, выделенной в рамках федеральной программы по поддержке кинотеатров в малых городах Российской Федерации с численностью населения до 500 тыс. человек.