сентября 2017 г.

В программу первого концерта вошли музыкальные премьеры

Конкурс проходил с 20 мая по 20 августа 2017, его участниками стали авторы со всего Татарстана.

Подаренные издания пополнят библиотеки государственных домов-интернатов для престарелых и инвалидов, психоневрологических интернатов и детских домов-интернатов для умственно отсталых детей.

Два новых учреждения культуры были возведены по республиканской программе «Строительство сельских клубов».

Это первый глобальный кинофестиваль, который одновременно проходит в 250 городах мира и каждый год объединяет более 100 000 поклонников короткого метра для участия в интерактивном голосовании по выбору лучшего фильма.

Творческий смотр пройдет с 21 по 27 октября в Музейно-выставочном комплексе Московского академического художественного лицея при Российской академии художеств.

Одним из первых её посетил Президент Татарстана, для которого мастер лично провел экскурсию по залам галереи.