сентября 2017 г.
вторник

Завтра в Министерстве культуры РТ состоится Республиканская педагогическая конференция для руководителей детских школ искусств.

Государственный Большой концертный зал имени С. Сайдашева открывает продажу электронных билетов на официальном сайте.

В Актюбинском музее искусств состоялось открытие выставки работ участников XII Международного арт-симпозиума по современному искусству «Обряды и обычаи», который был организован Елабужским государственным музеем-заповедником.

Обсуждение заявленной темы состоялось по инициативе Общественной Палаты РТ на заседании одной из 9-ти тематических секций, которые запланированы в рамках IV Форума социально ориентированных некоммерческих организаций.

В брифинге приняли участие министр культуры Республики Татарстан Айрат Сибагатуллин и директора ведущих театров республики.

В программу творческого марафона вошла музыка композиторов разных стран мира.

На выставке будут представлены около пятидесяти живописных работ и произведений мастера в духе концептуального искусства.