сентября 2017 г.
понедельник

22 сентября в 10.00  на территории Ново-татарского мусульманского кладбища «Аль-Марджани» близ Самосырово состоится открытие надгробного памятника народному артисту России и Татарстана Наилю Шайхутдинову.

22 руководителя учреждений культуры и творческих объединений Сабинского района защитили проекты и программы, разработанные под руководством научных руководителей ИДПО, а также сдали междисциплинарный экзамен по теории организации социокультурной деятельности.

Ушёл из жизни писатель, драматург, заслуженный деятель искусств Республики Татарстан, лауреат Республиканской премии имени М.Джалиля Хамидуллин Ризван Мирхабибуллович.

21 сентября в Национальной художественной галерее «Хазинэ» откроется выставка Никаса Сафронова.