августа 2017 г.
пятница

В этом году в праздничном концерте приняли участие более тридцати фольклорных коллективов из нашей республики и соседнего Башкортостана.

С 16 по 19 августа 2017 года в Москве пройдут, ставшие традиционными, Дни культуры Республики Татарстан.

С 25 по 29 августа, за месяц до открытия театрального сезона, Татарский государственный Академический театр им. Г.Камала покажет 5 спектаклей.

15 сентября исполняется 130 лет со дня рождения великого татарского драматурга, актера и режиссера Карима Тинчурина.

Международный фестиваль современной культуры Kazan LIVE-2017 состоится в Казани 20 августа.

Традиционно Фестиваль проводится при поддержке Министерства Культуры Республики Татарстан.

И.о.министра-первый заместитель министра культуры Республики Татарстан Эльвира Камалова выразила свое искреннее восхищение красотой работ мастера, который лично приехал в Казань на открытие экспозиции.