июня 2017 г.
среда

Гостей и жителей Казани ждут выступления лауреатов международных конкурсов и соревнований детского и юношеского исполнительского и хореографического искусства, молодежные спортивные танцы.

28 и 29 июня в сквере Аксенова состоятся бесплатные показы под открытым небом фильмов спортивной тематики.

В Национальном музее РТ состоится очередное заседание Литературного салона, посвященного творчеству народного поэта РТ, лауреата Государственных премий имени Г. Тукая и Г. Державина Рената Хариса.

Татарстанцев приглашают посетить Детский музей истории русской открытки.

Праздник, организованный Министерством культуры РТ, Татарским государственным театром драмы и комедии им. К.Тинчурина и администрацией Сабинского района прошел уже в 10 раз и собрал представителей 11 государственных театров РТ.