июня 2017 г.

Клуб был построен по республиканской программе «Строительство сельских клубов».

Объявляется прием заявок на участие в конкурсе на соискание грантов Правительства Республики Татарстан.

Сегодня первый заместитель министра культуры РТ Эльвира Камалова вручила медаль «За доблестный труд» доктору филологических наук, профессору Эмилии Агафоновне Балалыкиной.

Проект «Театры малых городов» рассчитан на поддержку театрального творчества в малых городах с населением до 300 000 человек.

8 июня в Доме народного творчества состоится заключительный тур и Гала-концерт Республиканского конкурса казачьей песни «Казачий круг –2017».

Национальный музей РТ приглашает жителей и гостей города Казани стать свидетелями яркого спортивного и культурного события – Музейной регаты - 2017.