мая 2017 г.
среда

Мероприятие организовано при поддержке Министерства культуры Республики Татарстан, Управления культуры исполнительного комитета г.Казани, Культурного центра «Сайдаш».

25 мая в 11.00 в информационном агентстве «Татар-информ» состоится пресс-конференция, посвященная выходу в широкий республиканский прокат картины иранского кинорежиссера «Мухаммад – Посланник Всевышнего».

Сотрудники библиотек могут рассказать о реализуемых и запланированных перспективных мероприятиях на главном интернет-портале страны.

Концерт с участием крупнейших музыкальных коллективов состоялся в Государственном Большом концертном зале им. С.Сайдашева.

Министр культуры Республики Татарстан Айрат Сибагатуллин встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Армения в Российской Федерации Варданом Тоганяном.

Гостями Литературного салона станут известные ученые и литераторы.