НОВОСТИ


9
сентября 2016 г.
пятница

В ближайшее время специальная литература для избирателей с инвалидностью по зрению поступит в избирательные комиссии республики.

В заключение с музыкально-поэтическим часом «От сердца к сердцу» перед зрителями выступили лауреаты VII Литературной премии им. Марины Цветаевой Николай Алешков и Диана Кан в сопровождении ансамбля народных инструментов «Наигрыш» из Набережных Челнов.

В программу открытия войдут знаменитые произведения: Первая симфония Петра Чайковского «Зимние грёзы» и Второй концерт для фортепиано с оркестром Сергея Рахманинова.

Такой вывод сделал председатель жюри XII КМФМК, выдающийся российский кинорежиссер Александр Прошкин по завершении просмотра фильмов первой недели международного кинофорума, проходящего в Казани.

В планы фестиваля включены выступления участников самодеятельности, конкурсы чтецов духовных стихов, исполнителей христианских песнопений, выставка мастеров рукоделия с православной тематикой.

9 сентября в 12.00 приглашаем всех ценителей творчества выдающегося писателя и философа  в сквер к памятнику Л.Н.Толстому, где  состоится традиционный торжественный митинг.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International