июня 2016 г.
четверг

Участники формирования Сводного новостного обзора стратегических проектов и программ субъектов РФ - федеральные, региональные и муниципальные государственные органы управления, а также учреждения, организации и предприятия всех видов муниципальных образований.

Конкурс проводится Центральной избирательной комиссией Республики Татарстан и Республиканской специальной библиотекой для слепых и слабовидящих в целях повышения гражданско-правовой и политической культуры детей и молодежи с ограниченными физическими возможностями, стимулирования интереса к изучению истории развития института выборов и избирательного законодательства.

Основная цель регаты – синтез музея и спорта для привлечения внимания общественности к проблемам экологии и охраны водных зон; включение Волги в туристическую орбиту и привлечения внимания к историческому наследию региона, поскольку на Волге расположено большое количество музеев, знакомящих с различными историческими и культурными аспектами жизни республики.