апреля 2016 г.
вторник

В рамках проведения семинара состоится обсуждение актуальных вопросов, посвященных внедрению современных систем пожарной безопасности на объектах культурного наследия.

Фестиваль проводится с 2008 года, и становится одним из центральных событий современного искусства в стране, а Казань – одним из ключевых городов в развитии современного танца в России.

Спектакли пройдут на Малой сцене Татарского государственного Академического театра им. Галисгара Камала:

Показ мультфильма «Стрела наследия» в кинотеатре «Мир» продлится до 6 апреля.

Конкурс проводится с 23 марта по 24 апреля 2016 года. Заявки принимаются до 17 апреля (включительно). Награждение победителей состоится 24 апреля.

В ходе церемонии закрытия выставки «Образ поэта-героя в изобразительном искусстве» прозвучит поэма Рената Хариса «Джалиловцы». Исполнят поэму учащиеся гимназии № 4 Кировского района города Казани.