НОВОСТИ


20
ноября 2015 г.
пятница
Концерты состоятся на двух площадках – 10 декабря в 18.30 на сцене Челнинского Органного зала и 12 декабря в КРК «Пирамида» г.Казани. Начало в 18.00.

Откроется фестиваль 21 ноября фильмом «Американская медсестра», который представит режиссер кинокартины Кэролин Джонс.

19-21 ноября в Казани проходит международный социокультурный проект о совместном участии «разных» людей в реализации общих культурных потребностей. 

В актовом зале института прошло пленарное заседание, на котором выступили потомки династии Стахеевых Евгения Третьякова и Евгений Подгурский, а также директор «Alabuga International School» Лоррейн Батлер, проректор по учебно-методической работе МГТУ им. Н.Э. Баумана г. Москвы Сергей Коршунов, декан факультета истории и юриспруденции ЕИ КФУ Инга Маслова.

Татарские национальные серьги из серебра с бирюзой, выполненные с использованием скани и зернения стали лауреатом Всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России».

На Повестке дня XXXIII Заседания Постоянного Совета, кроме подведения итогов отчетного периода, определения задач и утверждения программы деятельности Организации в предстоящий период, - выборы Культурной столицы тюркского мира 2016 года.

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International