НОВОСТИ


3
ноября 2015 г.
вторник
В качестве экспертов выступили Дамир Шагавиев, заведующий отделом истории общественной мысли и исламоведения Института истории им.Ш.Марджани Академии наук РТ и Резеда Галихузина, доцент кафедры конфликтологии КФУ.
С 2014 года в рамках проекта «Театр – защитникам отечества» театр выступает в воинских частях Российской Федерации, где проходят военную службу солдаты из Республики Татарстан.

В ходе заседания прозвучали доклады: «Народная праздничная культура как действенный механизм консолидации нации, гармонизации межнациональных отношений в современном обществе», «Татарский народный праздник Сабантуй в селах республики: современное состояние», «Взаимодействие представителей науки и общественных организаций при проведении национальных праздников» и др.

Уважаемые журналисты! Аккредитация проходит по электронному адресу prtatar@yandex.ru Контактная информация: 264-73-98, 89196390059

Работа Фонда «Талант и успех» призвана усовершенствовать национальную систему выявления одаренных детей в субъектах Российской Федерации и их дальнейшей профессиональной поддержки в целях наращивания научного, спортивного и культурного потенциала Российской Федерации.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International