НОВОСТИ


27
февраля 2015 г.
пятница

Мероприятие посвящено 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Первый заместитель министра культуры республики И.Х.Аюпова  в своей краткой эмоциональной речи, с трудом сдерживая слезы, убежденно заявила, что Зульфира Салехова, возглавлявшая много лет в министерстве одно из самых ответственных и сложных направлений в отрасли,  опровергла утверждение, что незаменимых людей нет.

Конкурс «Меняющийся музей в меняющемся мире» направлен на поддержку специалистов, ориентированных на современные проектные решения в сфере музейной деятельности; создание условий для обмена опытом и технологиями; укрепление связей внутри профессионального сообщества; развитие сотрудничества и партнерских связей между музеями и организациями из других областей профессиональной деятельности.

28 февраля в Министерстве культуры РТ (4 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная проведению Открытого Всероссийского фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Морозко» - 2015. Начало в 11.00.

Концерты с участием ветеранов сцены филармонии, а также юбилейные и тематические вечера клуба “Вдохновение” будут проходить в течении года на разных культурных площадках Татарстана.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International