НОВОСТИ


18
декабря 2014 г.
четверг

Сегодня вечером Государственный симфонический оркестр РТ под управлением Александра Сладковского отправляется в Москву.  

Реализация данного проекта позволит студентам и мастерам изучать и создавать ювелирные изделия по традиционным технологиям, разрабатывать современные украшения с использованием национальных мотивов, отвечающие самым актуальным направлениям ювелирного искусства для представления Республики Татарстан как в России, так и за рубежом. 

Акция проходила со 2 по 7 декабря в рамках республиканского проекта «Культурный дневник первоклассника». Во время акции посещение музея и его филиалов для первоклассников было бесплатным.

В этом году впервые в Татарстане проходит драматургическая лаборатория, в рамках которой, за неделю, четыре автора создают эскизы пьес в тандеме с режиссерами. 

Новый год – самый красивый и сказочный праздник в году. В Национальном музее Республики Татарстан стало доброй традицией представлять в эти дни выставку, посвященную истории празднования Нового года и Рождества в нашей стране.

В программе вечера: воспоминания близких, друзей, коллег, учеников; отрывки из спектаклей; в финале вечера – вручение Премии им. Дамира Сиразиева.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International