НОВОСТИ


4
декабря 2014 г.
четверг

Межрегиональная научно-практическая конференция «Вопросы сохранения нематериального культурного наследия татар Удмуртии» была проведена при поддержке гранта Министерства культуры Республики Татарстан.

Во встрече с представителями республиканских и федеральных СМИ приняли участие председатель Комитета по образованию, культуре, науке и национальным вопросам Разиль Валеев и заместитель министра культуры РТ Гузель Нигматуллина.

В рамках теоретического блока программы участники познакомились с вопросами понимания  миссии экскурсовода в современном музее, составляющими его успеха в профессии, современными трендами в развитии экскурсионной работы.

Кариевцы приглашают юных зрителей на новогодние праздники в детский центр «Экият» (ул.Петербургская, д.57, 1 этаж).
Состоялась встреча министра культуры Республики Татарстан Айрата Сибагатуллина с представителями администрации ВШЭ, где обсуждались перспективы сотрудничества.

Ежегодный  фестиваль  детского творчества «Варенье» пройдет в Казани в седьмой раз, он объединяет детей и добровольцев из разных уголков нашей страны.

Студенты университета ознакомились с выставкой творческих изделий техникума, посетили учебные занятия и приняли участие в мастер-классах.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International