декабря 2014 г.
среда

На VII фестивале “Филармониада” за девять вечеров примут участие более 150 артистов.

В конкурсе приняли участие как крупные промышленные организации, так и представители малого и среднего бизнеса, а также культурно-образовательные и медицинские учреждения и мастера народных художественных промыслов республики.
Глава района провел церемонию награждения лучших работников этой сферы и тех, кто внес значительный вклад в развитие культуры.

В Казани состоялась презентация книги Дианы Машковой «Если б не было тебя».

Министр культуры РТ Айрат Сибагатуллин: «Задача фестиваля – найти молодых талантливых певцов. Такой фестиваль надо сохранить».

По итогам всех прослушиваний казанский музыкант был удостоен звания лауреата III степени.

Мероприятия проходят в преддверии государственного праздника Дня Конституции Российской Федерации.